TORSTEN RENQVIST. Radierung.

TORSTEN RENQVIST. Radierung.
4317552. TORSTEN RENQVIST. Radierung.

„Kugel“, Blatt V. Signiert und nummeriert 30/65 ex. Datiert -59.
43x35 cm
67x53 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

43x35 cm
67x53 cm.

Auktionshaus
Varberg Auktionskammare
Anzahl Besucher: 148