ROLAND ECKERWALL. GEMÄLDE. 2 LINOLDRUCKE, „PFAU“ & „UNTER DER EICHE“, SIGNIERT UND DATIERT.

4317266. ROLAND ECKERWALL. GEMÄLDE. 2 LINOLDRUCKE, „PFAU“ & „UNTER DER EICHE“, SIGNIERT UND DATIERT.

Signiert Roland Eckerwall, 1965, 1978.
Rahmenmaße Pfau: 26,5 x 35,5 cm, Bildmaße 11 x 15,5 cm.
Rahmenmaße Eken. 26,5 x 35,5 cm, Bildmaße 13 x 15,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Vergilbter Karton.

Anzahl Besucher: 176