SKULPTUR, buddha, Messing und Kupfer, 19./20. Jh.

431701. SKULPTUR, buddha, Messing und Kupfer, 19./20. Jh.

Buddha-Figur auf Lotusthron sitzend. Höhe 15 cm.

Abnutzung. Patina.

Abnutzung. Patina.

Anzahl Besucher: 1.713