KLÖS, BODO W. NACH. - "Madame V", Farboffsetdruck.

4316913. KLÖS, BODO W. NACH. - "Madame V", Farboffsetdruck.

aus dem Skizzenbuch "Eine Maskerade zur Unterhaltung feiner Leute", mit Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 22 x 14,5 cm, Gesamtmaße ca. 38,5 x 30 cm

Klös, Bodo W. (*1952 Lich).

minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Klös, Bodo W. (*1952 Lich).

minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 190