aus dem Skizzenbuch "Eine Maskerade zur Unterhaltung feiner Leute", mit Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 22 x 14,5 cm, Gesamtmaße ca. 38,5 x 30 cm
Klös, Bodo W. (*1952 Lich).
minimale Gebrauchsspuren.
Klös, Bodo W. (*1952 Lich).
minimale Gebrauchsspuren.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland