OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Büste wohl Gustav Vasa, Gips, unsigniert.

431665. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Büste wohl Gustav Vasa, Gips, unsigniert.

Höhe ca. 47 cm.

Tragen, Beschädigungen, Retuschen.

Nein

Höhe ca. 47 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.461