BENGT ANDERSSON. Schwarzer Schuh mit hohen Absätzen, farbiger Siebdruck, nummeriert HC 6/10 und signiert.

4315877. BENGT ANDERSSON. Schwarzer Schuh mit hohen Absätzen, farbiger Siebdruck, nummeriert HC 6/10 und signiert.

Klingenabmessungen 40x40 cm. Ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 93