4313506. BOHUMIL KRÁTKÝ. Farblithografie.
„Rosafarbener Zirkus“,
Rahmenabmessungen: 66 x 53,5 cm
Bildmaße: 43,5 x 29,5 cm
Auf der Rückseite markiert:
Bohumil, Kurzfilm, Telc IV./69
Zirkus Ruzovy
Orig. Lithographie 800.
„Rosafarbener Zirkus“,
Bildmaße: 43,5 x 29,5 cm
Auf der Rückseite markiert:
Zirkus Ruzovy
Orig. Lithographie 800.