JOSEP GUINOVART. Ohne Titel.

JOSEP GUINOVART. Ohne Titel.
4311752. JOSEP GUINOVART. Ohne Titel.

Lithografie.
Signiert, datiert 1970 und nummeriert 90/100.
23 x 50 cm.

Holzrahmen mit Schutzscheibe Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie.
23 x 50 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
ER4
Anzahl Besucher: 286