ALBERT COMA ESTADELLA. Portraitmalerei.

4311745. ALBERT COMA ESTADELLA. Portraitmalerei.

Kohle und Pastell auf Papier.
Signiert, datiert 1968 und gewidmet.
47 x 31 cm.

Nicht ohne Rahmen untersucht. Rahmen aus Holz Paspartú mit einem leichten feuchten Fleck.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Kohle und Pastell auf Papier.
47 x 31 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 241