ANDREU MARTRÓ FUSTANYÀ. Ohne Titel.

4311744. ANDREU MARTRÓ FUSTANYÀ. Ohne Titel.

Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert 1978.
66 x 54 cm.

In einem guten Zustand. Rahmen aus Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert 1978.
66 x 54 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
ER4
Anzahl Besucher: 268