LENNART ASCHENBRENNER. KOMPOSITIONEN, ZWEI STÜCKE.

4310169. LENNART ASCHENBRENNER. KOMPOSITIONEN, ZWEI STÜCKE.

Farblithografien, signiert und nummeriert, datiert -73 und -98. Rahmengröße 46x54 cm bzw. 62x76 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Lennart Aschenbrenner (Geboren 1943)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 184