CLAES EKLUNDH. ZUSAMMENSETZUNG.

4309946. CLAES EKLUNDH. ZUSAMMENSETZUNG.

Öl auf Leinwand, monogrammiert, signiert, 56x47 cm. Rahmenmaße 57,5x49 cm.

Leicht vergilbt.

Leicht vergilbt.

Anzahl Besucher: 172