JAN DAHLGREN, Lithografie, Figurenkomposition.

4307231. JAN DAHLGREN, Lithografie, Figurenkomposition.

Signiert und nummeriert 172/227.
Rahmenmaße 42x32cm.

Zustand der Verwendung.

Rahmenmaße 42x32cm.

Zustand der Verwendung.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 124