HAMBURGER HAFEN. Ölgemälde, unsigniert.

430644. HAMBURGER HAFEN. Ölgemälde, unsigniert.

Öl auf Platte, Datierung um 1950, unsigniert, einfache Rahmung. Maße ca. Rahmen 67 x 47 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 4.531