ARDY STRÜWER. Lithographie, 12/125. „Der Träumer“. Signiert.

4305929. ARDY STRÜWER. Lithographie, 12/125. „Der Träumer“. Signiert.

Tagesmaß 41x57, Außenmaße 57x70 cm.
Holzrahmen mit Glas.

Leicht vergilbtes Blatt. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Holzrahmen mit Glas.

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Anzahl Besucher: 477