C GÖRAN KARLSSON. Geometrische Zusammensetzung.

4305210. C GÖRAN KARLSSON. Geometrische Zusammensetzung.

Tempera auf Leinwand, 61 x 50 cm, Rahmenmaße 65 x 55 cm. Signiert CGK und datiert -95.

Spuren, Knistern, leichter Farbverlust, kleine Wölbung auf der Leinwand.

Künstler/Designer

C Göran Karlsson (Geboren 1944)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 588