CHARLES LEADBETTER. Mechanick Dialling oder Die neue Kunst der Schatten, 1737.

4305178. CHARLES LEADBETTER. Mechanick Dialling oder Die neue Kunst der Schatten, 1737.

Charles Leadbetter. Mechanick Dialling, or, the New Art of Shadows, Neuausgabe, 12 gravierte Tafeln, zeitgenössisches Vollkalb, 8 vo, London: Edward Wicksteed, 1737.

Vereinzelt fleckig und gebräunt, leicht feucht fleckig, einige Seiten oder Platten eingerissen, Scharniere und Gelenke rissig oder gespalten, Extremitäten berieben oder abgenutzt. Verkauft und nicht rückgabepflichtig.

Nein

Thema

Books, Maps, Manuscripts & Photography

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 166