PELLE ÅBERG. Geige spielender Clown.

4305043. PELLE ÅBERG. Geige spielender Clown.

Öl auf Holz, 45 x 37,5 cm, Rahmenmaße 58 x 49,5 cm. Signiert Pelle Åberg.

AUSSTELLUNGEN
Sundsvall Museum, Härnösands Konsthall und Örnsköldsvik Museum im Zusammenhang mit der Gedenkausstellung für Pelle Åberg 1978-79.

Üblicher Oberflächenverschleiß.

AUSSTELLUNGEN

Anzahl Besucher: 351