Pendelleuchte, 2. Hälfte 20. Jh.

4304429. Pendelleuchte, 2. Hälfte 20. Jh.

Metall und Glas.
ca. H 18 cm, Ø 18 cm.

Alters- udn Gebrauchsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Metall und Glas.
ca. H 18 cm, Ø 18 cm.

Anzahl Besucher: 140