Tisch Barometer, 2. Hälfte 20. Jh.

4304395. Tisch Barometer, 2. Hälfte 20. Jh.

Messing, Metall und Kunststoff.
ca. H 25 cm, Ø 20 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Risse oben im Kunststoffglas Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

ca. H 25 cm, Ø 20 cm.

Anzahl Besucher: 227