B.J. Hansen. Hocker ,Flip Stool ".

4304042. B.J. Hansen. Hocker ,Flip Stool ".

Norwegen, Mitte 20. Jh. Teakholz und grünes Kunstleder. Durch Umdrehen des Kissens als Beistelltisch oder Sitzhocker.

ca. H. 40 cm x DM 49 cm.

Gebrauchsspuren, Gestell nachträglich verschraubt.

ca. H. 40 cm x DM 49 cm.

Anzahl Besucher: 199