NISSE STRINNING. Stringregal mit kunststoffummanteltem Stahldraht als Basis.

43025. NISSE STRINNING. Stringregal mit kunststoffummanteltem Stahldraht als Basis.

Teakfurnier Länge 60 cm Höhe 18 cm.

Geringer Verschleiß.

Nein

Geringer Verschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 1.176