IKONE "Gottesmutter mit Kind" - polychrome Malerei auf Marmorplatte.

4302257. IKONE "Gottesmutter mit Kind" - polychrome Malerei auf Marmorplatte.

unten rechts bezeichnet "Tixarre"(?), ca. 26,5 x 20 cm, Goldstuckrahmung, Gesamtmaße ca. 39 x 33 cm, Gewicht ca. 3,25 kg.

leichte Gebrauchsspuren.

leichte Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 78