Alexej Iljitsch Baschlakow (06.08.1936 - 27.11.1980 Hannover); Lithographie auf Papier, in Graphit nummeriert 11/50 und per Kürzel B & J signiert, ungerahmt. Maße ca. 50 x 70 cm.