ONNI OJA. Stillleben, signiert, Öl auf Leinwand.

4301925. ONNI OJA. Stillleben, signiert, Öl auf Leinwand.

60 x 47 cm, 75 x 60 cm.

Der Gesamteindruck ist gut.

Nein

Künstler/Designer

Onni Oja (1909–2004)

60 x 47 cm, 75 x 60 cm.

Der Gesamteindruck ist gut.

Nein

Künstler/Designer

Onni Oja (1909–2004)

Anzahl Besucher: 664