ERIK LARSEN (1902-1975). Stierkampf.

4301788. ERIK LARSEN (1902-1975). Stierkampf.

Erik Larsen (1902-1975), Stierkampf, Öl auf Leinwand, signiert, ca. 67 x 87 cm, mit Rahmen ca. 79 x 99 cm.

Der dänische Künstler Erik Larsen ist bekannt für seine humorvollen und farbenfrohen Szenen aus Kopenhagen und Paris.

Druckstelle im unteren Bildbereich, vereinzelte Abplatzungen.

Anzahl Besucher: 300