ALF WALLANDER. Außenverkleidung, Feuersteinzeug, Jugendstil, Rörstrand, orange glasiert, in der Ware monogrammiert mit AW signiert und Rörstrand bezeichnet, Dekoration teilweise reliefartig.
4301528. ALF WALLANDER. Außenverkleidung, Feuersteinzeug, Jugendstil, Rörstrand, orange glasiert, in der Ware monogrammiert mit AW signiert und Rörstrand bezeichnet, Dekoration teilweise reliefartig.