AXEL OLSSON. "Utvandrarna", patiniert Gips, signiert.

430138. AXEL OLSSON. "Utvandrarna", patiniert Gips, signiert.

Höhe inkl. Holzsockel 35 cm.

Verschleiß, Beschädigung und retuschiert.

Künstler/Designer

Axel Olsson (1919–2001)

Höhe inkl. Holzsockel 35 cm.

Künstler/Designer

Axel Olsson (1919–2001)

Anzahl Besucher: 2.617