JONAS NILSSON. LITHOGRAFIE, STRANDPFEIFER.

4300887. JONAS NILSSON. LITHOGRAFIE, STRANDPFEIFER.

E.A. Signiert und datiert 1991.
Bildmaße 43x60 cm, Rahmenmaße 56x71 cm.

Glasiert Glas mit Beschädigungen.

Nein

Künstler/Designer

Jonas Nilsson (Geboren 1968)

Nein

Künstler/Designer

Jonas Nilsson (Geboren 1968)

Anzahl Besucher: 205