4300854. MOGENS ANDERSEN. Komposition, Farblithographie, Musterdruck, 7/8, signiert, Dänemark, 1975.
Farblithographie von Mogens Andersen. Signiert: „7/8-Probedruck, Mogens Andersen - 75".
Ziele:
Ohne Rahmen: 76 x 56 cm
Mit Rahmen: 90,5 x 70,5 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren, einschließlich Kratzer. Das Papier ist vergilbt und das Glas hat in der unteren rechten Ecke einen Riss.
Palsgaard Curated