MOGENS ANDERSEN. Komposition, Farblithographie, Musterdruck, 7/8, signiert, Dänemark, 1975.

4300854. MOGENS ANDERSEN. Komposition, Farblithographie, Musterdruck, 7/8, signiert, Dänemark, 1975.

Farblithographie von Mogens Andersen. Signiert: „7/8-Probedruck, Mogens Andersen - 75".

Ziele:
Ohne Rahmen: 76 x 56 cm
Mit Rahmen: 90,5 x 70,5 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren, einschließlich Kratzer. Das Papier ist vergilbt und das Glas hat in der unteren rechten Ecke einen Riss.

Thema

Palsgaard Curated

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Ziele:
Ohne Rahmen: 76 x 56 cm
Mit Rahmen: 90,5 x 70,5 cm.

Thema

Palsgaard Curated

Anzahl Besucher: 448