SKULPTUR, Büste von Napoleon, Marmor, zeitgenössisch.

429812. SKULPTUR, Büste von Napoleon, Marmor, zeitgenössisch.

Höhe 24,5 cm. Ein Canova signiert und nummeriert 9507.

Kleinere Bestoßer auf der Hut, Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 2.200