BERT-JOHNNY NILSSON. Radierung, surreale Komposition.

4297819. BERT-JOHNNY NILSSON. Radierung, surreale Komposition.

Signiert und nummeriert 123/300.
Rahmenmaße 42x35cm.

Zustand der Verwendung. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Bert-Johnny Nilsson (1934–2004)

Rahmenmaße 42x35cm.

Künstler/Designer

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 178