SIGNE HAMMAR. Öl auf Leinwand, signiert datiert -56.

429702. SIGNE HAMMAR. Öl auf Leinwand, signiert datiert -56.

61 x 54 cm.

Reparatur.

Nein

61 x 54 cm.

Reparatur.

Nein

Anzahl Besucher: 2.953