JOSEP LLUÍS FLORIT. Blick auf die Küste.

4296925. JOSEP LLUÍS FLORIT. Blick auf die Küste.

Öl auf Leinwand
Signiert
60x48,5 cm.

Rahmen aus geformtem und patiniertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
60x48,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C10 Rosellón
Anzahl Besucher: 225