4296689. DALA HORSES, 5 Stück, Holz.
1 Pferd mit gebogenem Hals, monogrammiert, signiert LK, datiert 08-2000 und Etikett Slöjdstugan Leif Kihlström, Sundborn. Höhe ca. 17 cm, Länge ca. 21,5 cm
1 Pferd mit Garnschwanz, grau mit schwarzer Mähne, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 13 cm
1 Etikett mit der Aufschrift Nils Olsson, Nusnäs, Höhe ca. 10 cm, Länge ca. 9 cm
1 Stück mit der Aufschrift „SSR Circuit 3, 2003“, Höhe ca. 9,5 cm, Länge ca. 9 cm.
1 Stück flach aus Kunstmaterial, dem ein Teil fehlt, Maße ca. 11,5 x 11 cm.