ERIK OSSLUND. Öl auf Leinwand, signiert Osslund.

4296448. ERIK OSSLUND. Öl auf Leinwand, signiert Osslund.

Abmessungen 30x40 cm (37,5 x 47,5 cm).

Lose Leinwand. Verschleiß und Abnutzung.

Künstler/Designer

Erik Osslund (1913–1982)

Künstler/Designer

Erik Osslund (1913–1982)

Anzahl Besucher: 475