JESÚS PABLO CAMARGO. Landschaft.

4296274. JESÚS PABLO CAMARGO. Landschaft.

Wasserfarbe auf Papier
Signiert und datiert 1992
17x17,3 cm.

In einem guten Zustand. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Bemalter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Das Objekt befindet sich in Barcelona, Spanien

Wasserfarbe auf Papier
Signiert und datiert 1992
17x17,3 cm.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Zona Marcos - A
Anzahl Besucher: 59

Andere interessante Objekte