PETER DAHL. Zeichnung, signiert und datiert -65.

429614. PETER DAHL. Zeichnung, signiert und datiert -65.

Blattmaße ca. 24,5 x 38 cm.

Blatt mit Löchern in den oberen Ecken. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Blattmaße ca. 24,5 x 38 cm.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Anzahl Besucher: 2.597