RUNE CLAESSON. Landschaft mit Strohstapel, Lithografie, signiert und nummeriert 36/120.

4293472. RUNE CLAESSON. Landschaft mit Strohstapel, Lithografie, signiert und nummeriert 36/120.

Maße 43 x 51 cm.
Rahmen 61 x 68 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Rune Claesson (1930–2011)

Maße 43 x 51 cm.
Rahmen 61 x 68 cm.

Künstler/Designer

Rune Claesson (1930–2011)

Anzahl Besucher: 160