BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Mädchen mit Hund.

429302. BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Mädchen mit Hund.

Öl auf Leinwand, links unten signiert, rückseitig mit Bestätigung der Witwe des Künstlers und Werk-NR.: 84, aus dem Nachlass des Künstlers,
120 cm x 80 cm.

Leinwand an der linken Seite leicht Delle.

Nein

120 cm x 80 cm.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 753