BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Wartendes Mädchen.
429291. BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Wartendes Mädchen.
Öl auf Leinwand, links unten signiert, rückseitig mit Bestätigung der Witwe des Künstlers und Werk-NR.:104, aus dem Nachlass des Künstlers,
111 cm x 61 cm.
111 cm x 61 cm.