A GILBERT. Landschaft (Wales), Öl auf Leinwand, signiert A.Gilbert.

4292648. A GILBERT. Landschaft (Wales), Öl auf Leinwand, signiert A.Gilbert.

Tagesmaße 19 x 24 cm.
Rahmenmaße 3,9 x 43,5 cm.

Kleinere Knistern und Spuren, kleinere Druckstellen nach dem Spannen des Rahmens.

Nein

Thema

Art & Antiques IX

Tagesmaße 19 x 24 cm.
Rahmenmaße 3,9 x 43,5 cm.

Nein

Thema

Art & Antiques IX

Anzahl Besucher: 341