BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Blondes Mädchen.
429246. BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Blondes Mädchen.
Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, rückseitig mit Bestätigung der Witwe des Künstlers und Werk-NR.:113, aus dem Nachlass des Künstlers,
100 cm x 68 cm.
100 cm x 68 cm.