BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Blondes Mädchen.

429246. BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Blondes Mädchen.

Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, rückseitig mit Bestätigung der Witwe des Künstlers und Werk-NR.:113, aus dem Nachlass des Künstlers,
100 cm x 68 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

100 cm x 68 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 946