EDITH GERT. LESENDE FRAU.

EDITH GERT. LESENDE FRAU.
4291662. EDITH GERT. LESENDE FRAU.

Öl auf Leinwand, signiert, 60x71 cm. Maße des Rahmens ca. 77x87 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Edith Gert (1906–1983)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Edith Gert (1906–1983)

Anzahl Besucher: 427