GLATTER RING, 18 K Gold, 1900.

4290867. GLATTER RING, 18 K Gold, 1900.

Glatter Ring, 18 K Gold, Innengravur
Gestempelt FH (Fredrik Josef Holm 1868-1905), 18K, Katzenfuß, X6 (1900)
Breite ca. 6,81 mm
Ringgröße ca. 16,2

Gewicht ca. 9,65 Gramm.

Gebrauchsspuren.
Gravieren.

Breite ca. 6,81 mm
Ringgröße ca. 16,2

Gewicht ca. 9,65 Gramm.

Gebrauchsspuren.
Gravieren.

Anzahl Besucher: 265