Willy Hanft (08.12.1888 Hannover - 19.07.1987 Nürnberg); Öl auf Leinwand, Datierung um 1950, unten rechts signiert, aufwendige Galerierahmung. Rahmen 100 x 80 x 8 cm, Gemälde 80 x 60 cm.
Guter Zustand.
Guter Zustand.