HANS J WEGNER. 2 SESSEL AP 71.

4290613. HANS J WEGNER. 2 SESSEL AP 71.

Design Hans J. Wegner 1968
Ausführung AP Stolen (unbezeichnet)
Modell AP-71
Gestell in Eiche klappbar
Höhe ca.90cm, Sitzhöhe ca. 30 - 37cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Hans J Wegner (1914–2007)

Design Hans J. Wegner 1968
Modell AP-71
Gestell in Eiche klappbar

Geringe Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Hans J Wegner (1914–2007)

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 513