YRJÖ EDELMANN. Figurenzusammensetzung, Farblithographie.

4288709. YRJÖ EDELMANN. Figurenzusammensetzung, Farblithographie.

Signiert und nummeriert EA II/XX, Blattmaße ca. 85x60 cm.

Ungerahmt.

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Ungerahmt.

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Anzahl Besucher: 198