4287971. PIRELLI-KALENDER 1984-1987 (4).
Vier Pirelli-Kalender, darunter die Ausgaben 1984, 1985, 1986 und 1987, die größte Box misst 65 cm x 43 cm x 2 cm. (4).
Alles in der Original-Transportverpackung mit altersgerechten Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren, Inhalt ungeprüft auf Vollständigkeit.