PIRELLI-KALENDER 1984-1987 (4).

4287971. PIRELLI-KALENDER 1984-1987 (4).

Vier Pirelli-Kalender, darunter die Ausgaben 1984, 1985, 1986 und 1987, die größte Box misst 65 cm x 43 cm x 2 cm. (4).

Alles in der Original-Transportverpackung mit altersgerechten Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren, Inhalt ungeprüft auf Vollständigkeit.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 159