ALICE WALLEBÄCK. Teppich, Garn, Leinen, monogrammiert, signiert.

4286385. ALICE WALLEBÄCK. Teppich, Garn, Leinen, monogrammiert, signiert.

Ca. 170 x 82 cm.

Verschleiß und Abnutzung. Abnutzungsspuren an den Fransen.

Nein

Ca. 170 x 82 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 399